Объявление
МАОУ "СОШ п.Демьянка"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа поселка Демьянка» Уватского муниципального района

78-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Добавлено: 9 мая 2023 12:27
155 просмотров |

Сегодня, 9 мая, в центре п. ДЕМЬЯНКА на площади состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По  площади  прошли  дружным  строем  колонны  представителей  всех  организаций  и  учреждений,  ветераны труда, почётные гости. Они пришли  почтить светлую память тех, кого уже нет с нами, тех, благодаря которым мы сейчас живём в мире и спокойствии.

Этот праздник стал символом героического подвига нашего народа, сила которого всегда была в сплочённости, патриотизме и верности Родине. И каждый год,  в день 9 Мая, мы отдаём дань уважения всем, кто подарил нам свободу и мир, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Мужество и стойкость фронтовиков навсегда останутся в благодарной памяти потомков.
Возложение цветов к памятнику "Слава Защитникам Отечества"

Собравшиеся в этот памятный день почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы памятнику погибшим в Великой Отечественной Войне.


Поделиться: