Объявление

МАОУ "СОШ п.Демьянка"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа поселка Демьянка» Уватского муниципального района

Игровая программа "Взвейтесь кострами"

Добавлено: 20 мая 2023 10:53
113 просмотров |

Мы: "Мы в Движении! -Всегда в Движении!".
А они: "Будь готов! -Всегда готов!".
❤‍🔥19 мая с 2021 года в России отмечается День детских общественных объединений и организаций. Долгие годы в нашей стране 19 мая отмечался День пионерии, который являлся одним из наиболее значимых детских праздников. Это детство и жизнь многих поколений, это наша история.
🔆Советником директора Лапенковой О.В. для 5-6 классов и Зенковой Г.Н. для 2-4 классов была организована воспитательно-игровая программа "Взвейтесь кострами".
Сначала Ольга Владимировна рассказала о стране Пионерии: об истории создании пионерской организации, кто такие пионеры и какую роль они сыграли в истории страны. В ходе игры ребята познакомились с пионерскими атрибутами, призывами и пионерскими символами, примерили пионерский галстук. Звучали пионерские песни и все с удовольствием подпевали.
❗Это патриотическое мероприятие показало ребятам, как важна дружба и единство, как важно любить свою Родину и дорожить её историей

Фотогалерея


Поделиться: