Объявление

МАОУ "СОШ п.Демьянка"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа поселка Демьянка» Уватского муниципального района

«Россия в электронном мире»

Добавлено: 10 ноября 2021 15:36
294 просмотра |

Приглашаем учащихся 10-11 классов к участию в Всероссийской интерактивной олимпиаде Президентской библиотеки  по предметам «История», «Обществознание» и «Русский язык».

  Олимпиада проводится Президентской библиотекой совместно с передовыми вузами страны.

Участниками олимпиады могут быть обучающиеся 10-11 классов по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится в три последовательных этапа в период с 20 сентября 2021г. по 17 марта 2022г.

     - Первый - отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 20 сентября по 30 ноября 2021г.

     - Второй - отборочный, для участников, прошедших первый этап, также проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 20 декабря 2021г. по 21 января 2022г.

     - Третий - заключительный, для участников прошедших второй этап, победителей и призеров предшествующего года аналогичной олимпиады, проводится в очной форме в период с 15 по 17 марта 2022г.

       Подведение итогов олимпиады производится по результатам личного (индивидуального) зачета.

       Обращаем ваше внимание на то, что участникам необходимо пройти регистрацию на официальном портале олимпиады, размещенном в сети Интернет по адресу: http://olympiada.prlib.ru с предоставлением согласия на обработку персональных данных со стороны законного представителя несовершеннолетнего (заполненный бланк согласия загружается в течение двух отборочных туров).

       Более подробная инструкция по проведению (регистрации) олимпиады находится на официальном портале олимпиады (положение и регламент проведения) http://olympiada.prlib.ru/#/Documents/Statute

видеоролик http://olympiada.prlib.ru/#/Welcome


Поделиться: